• 3 октября 2016, понедельник
  • Онлайн

Онлайн-курс "Знакомство с финансовыми рынками"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2733 дня назад
3 октября 2016 c 10:00 до 15:30

В процессе прохождения этого учебного курса вы сможете совершить свои первые успешные сделки на финансовых рынках.

 

Что мне даст ваш курс по биржевой торговлеЧто мне даст ваш курс по биржевой торговле?

Работать и зарабатывать на бирже — то же самое, что иметь собственный бизнес. В то же время у трейдинга перед традиционным малым бизнесом есть ряд неоспоримых преимуществ: 

Быстрый и лёгкий старт

Частному инвестору не нужно регистрировать юридическое лицо, искать поставщиков, арендовать помещение, давать взятки чиновникам, покупать товар и продвигать его.

Свобода передвижения

Торговать на бирже вы можете из любой точки мира, где есть интернет. Всё, что для этого требуется — брокерский счёт и определённый багаж знаний для совершения сделок. 

Гибкий график

Решайте сами, использовать активные стратегии торговли, тратя на торговлю целый день, или придерживаться среднесрочных методов, совершая одну сделку в день / неделю / месяц. На курсе мы рассказываем обо всех подходах.

Инвестировав время и силы в то, чтобы изменить свою жизнь сейчас, вскоре вы сможете вести тот образ жизни, о котором всегда мечтали. Мы покажем вам, как превратить трейдинг в источник постоянного дохода, что отлично вписывается в современный мобильный стиль жизни.

 

Артем ГиневскийАртём Гиневский

куратор учебной программы,
основатель Капиталогии

 

«В инвестициях самое важное — логика. Нужно понять эти правила игры. Во-первых, вы контролируете риски. Во-вторых, понимаете сроки, перспективы, уровень доходности. Инвестиционное образование дает ответы на эти вопросы».

 

Автор семинаров, бизнесмен и управляющий финансами, инвестор с 11-летним стажем. Инвестиционный стиль Гиневского во многом базируется на принципах Бенджамина Грэхема и Уоррена Баффета с поправкой на российскую действительность. Семинары Артёма по инвестициям еженедельно посещают свыше 500 человек. В последние 5 лет Гиневский консультирует клиентов в области инвестиций и личных финансов.

 

 

Высокий потенциал доходности

Акции Сбербанка в 2015 году подорожали в 2 раза (100% доходность). Мы помогаем слушателям правильно выбирать активы.

Практика – залог успеха

Научить человека эффективно торговать на бирже можно только  регулярно торгуя вместе с ним. Этот курс основан на практике.

Не ждите мгновенных результатов

Не стоит сразу ждать сказочных прибылей. Чтобы стать успешным трейдером, нужно развиваться. Нужно учиться.

Контролируемый риск     

Трейдинг легко совмещать с работой – вы самостоятельно управляете своими деньгами, временем и рисками.

 

КапиталогияКапиталогия — образовательно-медийный проект для инвесторов и тех, кто собирается ими стать. 

Мы рассказываем о современных способах вложения денег, защите сбережений от инфляции — делимся интересной и полезной информацией, которую вы можете сразу применить на практике и оценить результаты. 

Если вы не готовы брать на себя ответственность или верите историям в духе «вчера я была домохозяйкой, а сегодня зарабатываю 200 долларов в час», нам с вами не по пути. Мы не рассказываем сказки, а ищем способы зарабатывать инвестированием. 

 

Как проходит обучение

От теории к практике

Начав с общего понимания принципов работы на финансовых рынках, вы постепенно перейдёте к освоению основных методов анализа. В рамках курса вы познакомитесь с фундаментальным анализом, самыми популярными методами технического анализа, получите представление о психологии трейдинга и попробуйте сами совершать сделки в торговом терминале. В заключительной части курса мы сосредоточимся на самом важном —  построении эффективной торговой стратегии

 

Программа учебного курса

День первый. Направления и инструменты инвестирования средств (история финансовых рынков, основные понятия)

День второй. Электронная торговая система (практикум по работе с торговым терминалом, критерии выбора брокера)

День третий. Биржевые инструменты (валюты, индексы, ценные бумаги, торговые площадки, производные инструменты)

День четвертый. Фундаментальный анализ финансовых рынков (ключевые экономические отчёты, их влияние,  применение фундаментального анализа в торговле)

День пятый. Теория Доу (правила Доу — теория и практика)

День шестой. Волновая теория Эллиотта (принцип фрактальности волн, сравнений теорий Доу и Эллиота, практикум)

День седьмой. Трендовые индикаторы (суть математического анализа и применение различных видов индикаторов на практике) и осцилляторы (особенности осцилляторов)

День восьмой. Психология биржевой торговли (анализ реальных биржевых ситуаций, ответы на вопросы)

День девятый. Построение торговой стратегии (практическое занятие)

 

мы гарантируем от 2% доходности с ваших сбережений в месяц
всем успешно прошедшим обучение в Капиталогии, или мы вернем вам деньги за обучение

 

Поддержка после обучения

Мы искренне хотим научить вас торговать и зарабатывать на бирже. Поэтому понимаем, насколько важна поддержка после обучения. В течение месяца после окончания курса вы сможете звонить в  Капиталогию и задавать вопросы нашим экспертам.

Вы получаете:

9 модулей учебной программы
Личный наставник из числа сотрудников Капиталогии
Полный комплект учебных материалов
Поддержка после обучения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше