• 28 сентября 2016, среда
  • Онлайн

Как определить потенциал бизнеса для инвестирования (онлайн-трансляция мастер-класса Александра Бородича)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2764 дня назад
28 сентября 2016 c 19:00 до 22:00

Онлайн-трансляция мастер-класса бизнес-ангела, серийного предпринимателя, основателя закрытого клуба VentureClub Александра Бородича "Как определить потенциал бизнеса для инвестирования: инвестиции в технологические стартапы и поиск растущих рынков".

Приняв участие в онлайн-трансляции мастер-класса Александра Бородича, вы сможете узнать, как выбирать стартапы и действующие бизнесы для инвестирования. 

 

Что расскажет Александр Бородич

  • Почему вам не нужно заниматься венчурными инвестициями
  • Как оценивать потенциал бизнес-проектов на основе формул
  • Кто является современным венчурным инветором
  • Как оформлять инвестиционные сделки
  • Подходы к оценке компаний на разных стадиях бизнеса
  • Принцип инвестиций на основе трендов
  • Как искать проекты с высоким мультипликатором возврата инвестиций
 

Программа мастер-класса

Как устроен рынок венчурных инвестиций. 

  • Основные стратегии заработка на рынке венчурного капитала.
  • Стратегия создания и управления инвестиционным портфелем.
  • Опыт и основные проблемы венчурных инвестиций. 

Навыки и умения вечурного инвестора

  • Какими навыками должен обладать венчурный инвестор.
  • Основные риски и проблемы для инвестора.
  • Лучшие практики по структурированию сделок в российском праве и в мире.
  • Планирование стратегии выхода из компании: сроки выхода и размер инвестиционного портфеля.

Принципы инвестирования на основе трендов

  • Тенденции и тренды  - как их распознавать и как с ними работать?
     
  • Дополненная реальность, block-chain и уберизация как точки возникновения нового бума стартапов.
 
Спикер мастер-класса
 
Александр Бородич

Бизнес-ангел, серийный предприниматель, основатель закрытого клуба VentureClub, проектов MyWishBoard, MyDreamBoard, SuperFolder

«Я уверен, что профессионализм  — совершенно не критичный фактор, все зависит от упорства.  Успех идеи зависит от качества её реализации. Если посмотреть на многие примеры успешных компаний, то можно увидеть, что успех большинства из них — это "кровь, пот и слезы" и упорство в достижении».
 
Александр Бородич в Капиталогии
 
Бизнес-ангел, управляющий партнер Future Action, основатель лаборатории будущего FutureLabs и крауд-инвестинговой платформы и клуба инвесторов VentureClub.ru, инвестор в более чем 70 проектов. Руководил маркетингом компаний Mail.ru Group и Acronis, c 2010 года – предприниматель. Директор Экономико-математической школы при МГУ, преподает с 2003 года развитие креативного мышления и навыков предпринимательства. Получил степень MBA Cтокгольмской Школы Экономики в 2007 году. Окончил Московский государственный университет электроники и математики, получил образование маркетолога в Государственном университете Высшей школы экономики.
 

Капиталогия

Капиталогия Артём Гиневский

Капиталогия – это образовательно-медийный проект, основной деятельностью которого является обучение клиентов управлению личными финансами 

и инвестированию на финансовых рынках, а также профессиональные консультации частных инвесторов по вопросам эффективных капиталовложений. 

Знания, которые мы даем слушателям наших семинаров, помогают понимать природу кризисов, ориентироваться в основных тенденциях международной экономики и политики, взаимодействии различных финансовых систем.

Семинары КапиталогияМы рассказываем о современных способах вложения денежных средств, защите сбережений от инфляции — делимся интересной и полезной информацией в области управления личными финансами.

Мы с радостью ответим на ваши вопросы, оперативно представим экспертное мнение об инвестициях и финансах, прокомментируем ситуацию на рынках валюты, сырья и драгоценных металлов, оценим влияние определенных политических и социальных событий на финансовый рынок, расскажем о венчурных инвестициях, инвестиционных стратегиях и способах инвестирования.

Капиталогия предлагает слушателям ряд образовательных программ: вводные семинары, полный и краткий курсы по инвестированию и работе на финансовых рынках, различные углубленные очные и онлайн-спецкурсы, индивидуальные групповые и частные программы, индивидуальное очное и онлайн-консультирование.

 

 

 

 

Записывайтесь на онлайн-трансляцию мастер-класса Александра Бородича

Онлайн-трансляция мастер-класса начнется в среду 28 сентября 2016г. в 19:00 по московскому времени.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше