• 27 сентября 2016, вторник
  • Онлайн

Культура накопления: путь к финансовой независимости

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2740 дней назад
27 сентября 2016 c 16:00 до 17:30

Начните регулярно откладывать средства и увеличивать свой доход! Записывайтесь на бесплатный вебинар «Культура накопления», чтобы узнать, как наиболее эффективно управлять своими личными финансами.

На семинаре вы узнаете:

  • Простые правила ведения личного бюджета

Вы узнаете на какие категории лучше всего разбить ваши расходы, какие категории расходов должны покрываться пассивным доходом, какую часть средств выделять на «непредвиденные расходы» и как экономить, не снижая уровня жизни.

  • Источники дополнительного дохода

Разберем какие источники дохода у вас должны быть, как сформировать их максимально быстро. Рассмотрим инвестиционные идеи и возможности реинвестирования полученного дохода. 

  • Как достичь финансовой независимости

Ведущий расскажет какого размера должна быть финансовая «подушка безопасности» и между какими активами распределена для большей безопасности.

  • Диверсификация и управление рисками

В каких пропорциях нужно сбалансировать прибыль от разных источников дохода. Какую максимальную сумму от ваших накоплений можно использовать в инвестициях, связанных с риском. Какой уровень риска допустим на финансовых рынках.

Вы поймете как эффективно сформировать «подушку безопасности», научитесь пользоваться программой «Калькулятор бюджета», начнете ежемесячно откладывать средства и увеличивать свой доход!

Кому будет полезно принять участие в этом мероприятии?

  • Начинающим инвесторам
     
  • Желающим сформировать дополнительный источник дохода
     
  • Всем, кому не безразлично собственное финансовон благополучие


 

Ведущий: Виктор Борисов

Виктор Борисов

Независимый эксперт по финансовым рынкам. Имеет квалификационный аттестат ФСФР России (ныне Служба ЦБ по финансовым рынкам) на осуществление «брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлениюценными бумагами». Специализируется на активной внутридневной торговле, а также среднесрочных инвестициях в акции отечественных эмитентов.

Знания, которые даются слушателям, помогают научиться понимать природу кризисов, ориентироваться в основных тенденциях международной экономики и политики, взаимодействии различных финансовых систем, позволяют получить самую актуальную информацию о современных способах вложения денежных средств, о том, как можно защитить свои сбережения от инфляции, и много другого интересного и полезного материала в области управления личными финансами.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше