• 14 сентября 2016, среда
  • Онлайн

Карта инвестиционных активов: от вложений в валюту до ETF-фондов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2781 день назад
14 сентября 2016 c 16:00 до 19:00

В формате вебинара эксперт по финансовым рынкам Виктор Борисов даст авторский взгляд на характеристики различных инвестиционных активов. В результате участия у вас сложится полное представление об инвестиционных инструментах финансового рынка.

 

Министерство экономического развития РФ предрекло кризис до 2019 года. Как в этой связи сформировать дополнительный источник дохода?

После отмены санкций и стабилизации цен на нефть произойдёт ли рост экономики? Как оказаться в первых рядах?
Пенсионную реформу вновь реформируют. Кризис пенсионной системы во всем мире. В США система страхования обанкротиться к 2037 году. Пенсионеров станет больше, чем работающих. В России к 2020 году на 1 пенсионера будет приходиться лишь 1 работник. А к 2030 году на 1 работника 2 пенсионера. Поэтому пенсий не будет. Пенсионные накопления в России будут заморожены в третий раз в этом году. Как создать себе подушку безопасности на старость и не надеется на государство?

Знания сегодня – лучшая стратетегия встретить с уверенностью завтра.

Программа семинара

Инвестирование по группе активов:

  • Инвестиции в иностранную валюту; 
  • Инвестиции в товарные активы (золото, нефть и пр); 
  • Инвестиции в долговые бумаги (облигации компаний, государственные облигации); 
  • Инвестиции в долевые бумаги (акции, фонды);

Характеристика способов инвестирования: 

  • Самостоятельное формирование портфеля; 
  • Сравнительная характеристика ПИФов и ETF.

Автор семинара

Виктор Борисов

Виктор БорисовАктивной инвестиционной деятельностью стал заниматься в 2007 году. А в 2008 году получил Квалификационный аттестат ФСФР России (ныне Служба ЦБ по финансовым рынкам) на осуществление «брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами». С 2012 года является автором практического курса для частных инвесторов, основной задачей которого является доведение слушателя до стабильного результата от работы на финансовых рынках. 

Специализируется на активной внутридневной торговле, а также среднесрочных инвестициях в акции отечественных эмитентов. 

 
 
 
Записывайтесь на вебинар Виктора Борисова "Карта инвестиционных активов: от вложений в валюту до ETF-фондов" и вы узнаете о способах защиты от рублевых рисков (больших колебаний) и способах инвестирования в евро-облигации (евробонды), а также определитесь с тем, какие именно активы лучше всего подходят для защиты от инфляции.
 

Капиталогия

Капиталогия Артём Гиневский

Капиталогия – это образовательно-медийный проект, основной деятельностью которого является обучение клиентов управлению личными финансами 

и инвестированию на финансовых рынках, а также профессиональные консультации частных инвесторов по вопросам эффективных капиталовложений. 

Знания, которые мы даем слушателям наших семинаров, помогают понимать природу кризисов, ориентироваться в основных тенденциях международной экономики и политики, взаимодействии различных финансовых систем.

Семинары КапиталогияМы рассказываем о современных способах вложения денежных средств, защите сбережений от инфляции — делимся интересной и полезной информацией в области управления личными финансами.

Мы с радостью ответим на ваши вопросы, оперативно представим экспертное мнение об инвестициях и финансах, прокомментируем ситуацию на рынках валюты, сырья и драгоценных металлов, оценим влияние определенных политических и социальных событий на финансовый рынок, расскажем о венчурных инвестициях, инвестиционных стратегиях и способах инвестирования.

Капиталогия предлагает слушателям ряд образовательных программ: вводные семинары, полный и краткий курсы по инвестированию и работе на финансовых рынках, различные углубленные очные и онлайн-спецкурсы, индивидуальные групповые и частные программы, индивидуальное очное и онлайн-консультирование.

 

 

Записывайтесь на вебинар Виктора Борисова
Вебинар состоится в ближайшую 14 сентября 2016г. в 16:00 по московскому времени. Ссылка для участия в вебинаре будет отправлена вам на электронную почту в день мероприятия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше