• 18 августа 2016, четверг
  • Онлайн

Как сохранить сбережения в период неопределённости – онлайн-трансляция мастер-класса Натальи Смирновой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2779 дней назад
18 августа 2016 c 17:00 до 20:00

В период кризиса важно не предпринимать спонтанных решений на фоне СМИ, «советов» коллег и знакомых, всеобщей паники и т.д. Помните, что толпа как раз чаще всего ошибается. Именно поэтому в кризисных ситуациях критически важно следовать своему личному финансовому плану и не поддаваться всеобщей панике.

Кризис — это не конец света, а вполне закономерное и периодическое явление, такое же, как шторм на море, грозы и гром. Есть простые и действенные меры как избежать всех невзгод, и на нашем мастер-классе вы познакомитесь с главными.

В период кризиса важно не предпринимать спонтанных решений на фоне СМИ, «советов» коллег и знакомых, всеобщей паники и т.д. Помните, что толпа как раз чаще всего ошибается. Именно поэтому в кризисных ситуациях критически важно следовать своему личному финансовому плану и не поддаваться всеобщей панике.

 

В программе мастер-класса:

  • Обзор текущей ситуации на финансовых рынках: какие валюты наиболее стабильны, какова ситуация в США, ЕС, развивающихся странах, какие прогнозы по развитию ситуации. 
  • Консервативные инвестиции: гарантированная доходность до 15% годовых в валюте в течение 10 лет. Кредитные фонды, фонды зарубежной недвижимости, приобретение рентной недвижимости с использованием ипотеки за рубежом.

  • Умеренно-консервативные и умеренные инвестиции: доходность 15-20% в валюте при риске 1-2%. Фонды коммунальных услуг, арбитражные фонды.

  • Способы инвестиций в зарубежные фонды: брокерский счет, зарубежная страховая компания. Основные отличия с точки зрения защиты капитала и налогообложения.

Спикер

Наталья Смирнова

независимый финансовый советник

  • В 2015 году Наталья Смирнова признана лучшим финансовым советников в Европе по версии Global Financial Planning Awards.
  • Член Американской ассоциации финансового планирования (Financial Planning Association).

  • Ведущая программы «Личные финансы с Натальей Смирновой» на канале World Business Channel.
  • Автор и ведущая мастер-классов по финансовой грамотности в компании Сити Клаcc –  пионера российского Edutainment-а
  • Член Экспертной группы по финансовому просвещению при ФСФР.

 

Капиталогия

Капиталогия Артём Гиневский

Капиталогия – это образовательно-медийный проект, основной деятельностью которого является обучение клиентов управлению личными финансами и инвестированию на финансовых рынках, а также профессиональные консультации частных инвесторов по вопросам эффективных капиталовложений. 

Знания, которые мы даем слушателям наших семинаров, помогают понимать природу кризисов, ориентироваться в основных тенденциях международной экономики и политики, взаимодействии различных финансовых систем.

Семинары КапиталогияМы рассказываем о современных способах вложения денежных средств, защите сбережений от инфляции — делимся интересной и полезной информацией в области управления личными финансами.

Мы с радостью ответим на ваши вопросы, оперативно представим экспертное мнение об инвестициях и финансах, прокомментируем ситуацию на рынках валюты, сырья и драгоценных металлов, оценим влияние определенных политических и социальных событий на финансовый рынок, расскажем о венчурных инвестициях, инвестиционных стратегиях и способах инвестирования.

Капиталогия предлагает слушателям ряд образовательных программ: вводные семинары, полный и краткий курсы по инвестированию и работе на финансовых рынках, различные углубленные очные и онлайн-спецкурсы, индивидуальные групповые и частные программы, индивидуальное очное и онлайн-консультирование.

 

 

 

 

Записывайтесь на онлайн-трансляцию мастер-класса Натальи Смирновой

Мастер-класс Натальи Смирновой состоится 18 августа 2016г. Начало в 19:00 по московскому времени.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше